Аль-Хиляль
1:0
Aigle Noir
завершён
Аль-Хиляль 1, Aigle Noir 0, матч завершён
Аль-Хиляль — Aigle Noir
Матч завершился со счётом 1:0, победитель — Аль-Хиляль.
Игра прошла в рамках: турнир «Лига чемпионов КАФ», 1st Preliminary Round.
Забитые мячи: Аль-Хиляль — A. M'Bracek (43).
Счёт открыт на 43-й минуте, отличился A. M'Bracek. Преимущество Аль-Хиляль удержал до финального свистка.
Форма команд
- Аль-Хиляль
- В последние матчи, слева направо от старых к свежим
- Aigle Noir
- П последние матчи, слева направо от старых к свежим
Личные встречи
В 2 очных встречах: 2 победы у «Аль-Хиляль», 0 у «Aigle Noir», 0 ничьих.
завершён
Аль-Хиляль
1:0
Aigle Noir
Аль-Хиляль 1, Aigle Noir 0, матч завершён
завершён
Aigle Noir
0:2
Аль-Хиляль
Aigle Noir 0, Аль-Хиляль 2, матч завершён
Ход матча
- 43′ Гол A. M'Bracek
Статистика матча
| Аль-Хиляль | Показатель | Aigle Noir |
|---|---|---|
| 2 | Угловые | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |