TWK Innsbruck
ХоккейХоккейный клуб «TWK Innsbruck». Календарь и результаты доступны по турниру: «Австрия. ICEHL». По сыгранным матчам, собранным на сайте, у команды 7 встреч: 5 побед и 2 поражения.
Соотношение мячей — 24 забитых при 20 пропущенных, из них 5 матчей дома и 2 на выезде. Самая крупная победа — 5:2 в гостевом матче с командой «Ravensburg». Самое тяжёлое поражение — 1:3 в домашнем матче с командой «Milano».
В таблице турнира «Товарищеские матчи», рассчитанной по этим матчам, команда занимает 39-е место с 10 очками. Впереди у команды 1 запланированный матч, ближайший — 23 сентября 2026 года.
Последние матчи
завершён
TWK Innsbruck
4:5
Vienna Capitals
TWK Innsbruck 4, Vienna Capitals 5, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
1:3
Milano
TWK Innsbruck 1, Milano 3, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
4:3
Olten
TWK Innsbruck 4, Olten 3, матч завершён
завершён
Ravensburg
2:5
TWK Innsbruck
Ravensburg 2, TWK Innsbruck 5, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
5:4
Regensburg
TWK Innsbruck 5, Regensburg 4, матч завершён
завершён
Thurgau
2:3
TWK Innsbruck
Thurgau 2, TWK Innsbruck 3, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
2:1
Thurgau
TWK Innsbruck 2, Thurgau 1, матч завершён
4:5
Vienna Capitals
TWK Innsbruck 4, Vienna Capitals 5, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
1:3
Milano
TWK Innsbruck 1, Milano 3, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
4:3
Olten
TWK Innsbruck 4, Olten 3, матч завершён
завершён
Ravensburg
2:5
TWK Innsbruck
Ravensburg 2, TWK Innsbruck 5, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
5:4
Regensburg
TWK Innsbruck 5, Regensburg 4, матч завершён
завершён
Thurgau
2:3
TWK Innsbruck
Thurgau 2, TWK Innsbruck 3, матч завершён
завершён
TWK Innsbruck
2:1
Thurgau
TWK Innsbruck 2, Thurgau 1, матч завершён
