Aldershot Town
Футбол- Основан
- 1992
- Город
- Aldershot
- Страна
- Англия
- Стадион
- The EBB Stadium at The Recreation Ground
- Вместимость
- 7 100 мест
- Сайт
- www.theshots.co.uk
«Aldershot Town» — футбольный клуб, представляющий Англия. Команда ведёт свою историю с 1992 года. Основной цвет клуба — красный.
Календарь и результаты доступны по турнирам: «Англия. Кубок Национальной лиги», «Англия. Национальная лига». По сыгранным матчам, собранным на сайте, у команды 6 встреч: 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Соотношение мячей — 8 забитых при 9 пропущенных, из них 4 матча дома и 2 на выезде.
Самая крупная победа — 3:1 в домашнем матче с командой «Harrogate Town». Самое тяжёлое поражение — 0:3 в домашнем матче с командой «West Ham United U21». В таблице турнира «Англия. Национальная лига», рассчитанной по этим матчам, команда занимает 8-е место с 7 очками.
Впереди у команды 1 запланированный матч, ближайший — 29 сентября 2026 года.
Последние матчи
1:0
Aldershot Town
Barrow 1, Aldershot Town 0, матч завершён
завершён
Aldershot Town
1:1
Yeovil Town
Aldershot Town 1, Yeovil Town 1, матч завершён
завершён
Solihull Moors
1:2
Aldershot Town
Solihull Moors 1, Aldershot Town 2, матч завершён
завершён
Aldershot Town
0:3
West Ham United U21
Aldershot Town 0, West Ham United U21 3, матч завершён
завершён
Aldershot Town
3:1
Harrogate Town
Aldershot Town 3, Harrogate Town 1, матч завершён
завершён
Aldershot Town
2:2
Fulham U21
Aldershot Town 2, Fulham U21 2, матч завершён
