Аль-Наджма
Футбол«Аль-Наджма» — футбольный клуб. Команда представлена в турнире: «Саудовская Аравия. Первый дивизион». По сыгранным матчам, собранным на сайте, у команды 6 встреч: 4 ничьи и 2 поражения.
Соотношение мячей — 5 забитых при 9 пропущенных, из них 3 матча дома и 3 на выезде. Самое тяжёлое поражение — 0:3 в домашнем матче с командой «Аль-Иттихад». В таблице турнира «Саудовская Аравия. Первый дивизион», рассчитанной по этим матчам, команда занимает 12-е место с 4 очками.
Последние матчи
завершён
Al Anwar
1:1
Аль-Наджма
Al Anwar 1, Аль-Наджма 1, матч завершён
завершён
Аль-Наджма
1:1
Ар-Раид
Аль-Наджма 1, Ар-Раид 1, матч завершён
завершён
Аль-Ухдуд
2:2
Аль-Наджма
Аль-Ухдуд 2, Аль-Наджма 2, матч завершён
завершён
Аль-Наджма
1:1
Аль-Джабалайн
Аль-Наджма 1, Аль-Джабалайн 1, матч завершён
завершён
Аль-Рабиа
1:0
Аль-Наджма
Аль-Рабиа 1, Аль-Наджма 0, матч завершён
завершён
Аль-Наджма
0:3
Аль-Иттихад
Аль-Наджма 0, Аль-Иттихад 3, матч завершён
Ар-Раид
Аль-Наджма 1, Ар-Раид 1, матч завершён
завершён
Аль-Ухдуд
2:2
Аль-Наджма
Аль-Ухдуд 2, Аль-Наджма 2, матч завершён
завершён
Аль-Наджма
1:1
Аль-Джабалайн
Аль-Наджма 1, Аль-Джабалайн 1, матч завершён
завершён
Аль-Рабиа
1:0
Аль-Наджма
Аль-Рабиа 1, Аль-Наджма 0, матч завершён
завершён
Аль-Наджма
0:3
Аль-Иттихад
Аль-Наджма 0, Аль-Иттихад 3, матч завершён