Afan Lido
Футбол- Основан
- 1967
- Город
- Aberavon
- Страна
- Уэльс
- Стадион
- Lido Ground
- Вместимость
- 4 200 мест
- Сайт
- afanlido.com
«Afan Lido» — это футбольный клуб, представляющий Уэльс. Команда ведёт свою историю с 1967 года. Календарь и результаты доступны по турниру: «Уэльс. Чемпионшип».
По сыгранным матчам, собранным на сайте, у команды 5 встреч: 2 победы и 3 поражения. Соотношение мячей — 6 забитых при 10 пропущенных, из них 1 матч дома и 4 на выезде. Самая крупная победа — 1:0 в домашнем матче с командой «Pontardawe Town».
Самое тяжёлое поражение — 2:5 в гостевом матче с командой «Trethomas Bluebirds». В таблице турнира «Уэльс. Чемпионшип», рассчитанной по этим матчам, команда занимает 10-е место с 6 очками. Впереди у команды 2 запланированных матча, ближайший — 25 сентября 2026 года.
Последние матчи
завершён
Pontypridd Town
0:1
Afan Lido
Pontypridd Town 0, Afan Lido 1, матч завершён
завершён
Baglan Dragons
2:1
Afan Lido
Baglan Dragons 2, Afan Lido 1, матч завершён
завершён
Trethomas Bluebirds
5:2
Afan Lido
Trethomas Bluebirds 5, Afan Lido 2, матч завершён
завершён
Afan Lido
1:0
Pontardawe Town
Afan Lido 1, Pontardawe Town 0, матч завершён
завершён
Carmarthen Town
3:1
Afan Lido
Carmarthen Town 3, Afan Lido 1, матч завершён
0:1
Afan Lido
Pontypridd Town 0, Afan Lido 1, матч завершён
завершён
Baglan Dragons
2:1
Afan Lido
Baglan Dragons 2, Afan Lido 1, матч завершён
завершён
Trethomas Bluebirds
5:2
Afan Lido
Trethomas Bluebirds 5, Afan Lido 2, матч завершён
завершён
Afan Lido
1:0
Pontardawe Town
Afan Lido 1, Pontardawe Town 0, матч завершён
завершён
Carmarthen Town
3:1
Afan Lido
Carmarthen Town 3, Afan Lido 1, матч завершён