Франция U17
Волейбол«Франция U17» — это национальная сборная по волейболу. Календарь и результаты доступны по турниру: «World Championship U17». По сыгранным матчам, собранным на сайте, у команды 7 встреч: 6 побед и 1 поражение.
Соотношение мячей — 19 забитых при 6 пропущенных, из них 5 матчей дома и 2 на выезде. Самая крупная победа — 3:0 в гостевом матче с командой «Тунис U17». Самое тяжёлое поражение — 1:3 в домашнем матче с командой «Иран U17».
В таблице турнира «World Championship U17», рассчитанной по этим матчам, команда занимает 2-е место с 17 очками.
Последние матчи
завершён
Франция U17
1:3
Иран U17
Франция U17 1, Иран U17 3, матч завершён
завершён
Франция U17
3:1
Бразилия U17
Франция U17 3, Бразилия U17 1, матч завершён
завершён
Франция U17
3:0
Румыния U17
Франция U17 3, Румыния U17 0, матч завершён
завершён
Франция U17
3:2
Испания U17
Франция U17 3, Испания U17 2, матч завершён
завершён
Франция U17
3:0
Венесуэла U17
Франция U17 3, Венесуэла U17 0, матч завершён
завершён
Qatar U17
0:3
Франция U17
Qatar U17 0, Франция U17 3, матч завершён
завершён
Тунис U17
0:3
Франция U17
Тунис U17 0, Франция U17 3, матч завершён