Saigon Heat
БаскетболБаскетбольный клуб «Saigon Heat». Календарь и результаты доступны по турниру: «VBA». По сыгранным матчам, собранным на сайте, у команды 8 встреч: 4 победы и 4 поражения.
Соотношение мячей — 633 забитых при 662 пропущенных, из них 3 матча дома и 5 на выезде. Самая крупная победа — 74:66 в домашнем матче с командой «Ho Chi Minh City Wings». Самое тяжёлое поражение — 77:96 в гостевом матче с командой «Ho Chi Minh City Wings».
В таблице турнира «VBA», рассчитанной по этим матчам, команда занимает 4-е место с 8 очками. Впереди у команды 2 запланированных матча, ближайший — 22 сентября 2026 года.
Последние матчи
завершён
Saigon Heat
99:74
Hanoi Buffaloes
Saigon Heat 99, Hanoi Buffaloes 74, матч завершён
завершён
Hanoi Buffaloes
82:88
Saigon Heat
Hanoi Buffaloes 82, Saigon Heat 88, матч завершён
завершён
Nhatrang Dolphins
75:77
Saigon Heat
Nhatrang Dolphins 75, Saigon Heat 77, матч завершён
завершён
Saigon Heat
88:85
Nhatrang Dolphins
Saigon Heat 88, Nhatrang Dolphins 85, матч завершён
завершён
Hanoi Buffaloes
92:76
Saigon Heat
Hanoi Buffaloes 92, Saigon Heat 76, матч завершён
завершён
Hanoi Buffaloes
90:82
Saigon Heat
Hanoi Buffaloes 90, Saigon Heat 82, матч завершён
завершён
Saigon Heat
74:66
Ho Chi Minh City Wings
Saigon Heat 74, Ho Chi Minh City Wings 66, матч завершён
завершён
Saigon Heat
71:76
Ho Chi Minh City Wings
Saigon Heat 71, Ho Chi Minh City Wings 76, матч завершён
завершён
Ho Chi Minh City Wings
96:77
Saigon Heat
Ho Chi Minh City Wings 96, Saigon Heat 77, матч завершён
99:74
Hanoi Buffaloes
Saigon Heat 99, Hanoi Buffaloes 74, матч завершён
завершён
Hanoi Buffaloes
82:88
Saigon Heat
Hanoi Buffaloes 82, Saigon Heat 88, матч завершён
завершён
Nhatrang Dolphins
75:77
Saigon Heat
Nhatrang Dolphins 75, Saigon Heat 77, матч завершён
завершён
Saigon Heat
88:85
Nhatrang Dolphins
Saigon Heat 88, Nhatrang Dolphins 85, матч завершён
завершён
Hanoi Buffaloes
92:76
Saigon Heat
Hanoi Buffaloes 92, Saigon Heat 76, матч завершён
завершён
Hanoi Buffaloes
90:82
Saigon Heat
Hanoi Buffaloes 90, Saigon Heat 82, матч завершён
завершён
Saigon Heat
74:66
Ho Chi Minh City Wings
Saigon Heat 74, Ho Chi Minh City Wings 66, матч завершён
завершён
Saigon Heat
71:76
Ho Chi Minh City Wings
Saigon Heat 71, Ho Chi Minh City Wings 76, матч завершён
завершён
Ho Chi Minh City Wings
96:77
Saigon Heat
Ho Chi Minh City Wings 96, Saigon Heat 77, матч завершён